[Translate to englisch:] Schattka, Mike

[Translate to englisch:]

Bewachung, Mobile Dienste, Alarmaufschaltungen, Interventionsstelle
Teamleiter / Vertrieb Geschäftsstelle Magdeburg
m.schattka@condor-sicherheit.de

CONDOR Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Beimsstraße 89a, 39110 Magdeburg

(Kopie 1)

Vertrieb Geschäftsstelle Rhein-Ruhr-Main

[Translate to englisch:]

Kleinhöfer, Werner

Bewachung, Alarmaufschaltungen
w.kleinhoefer@condor-sicherheit.de 

Thiel, Michael

Mobile Dienste, Alarmaufschaltungen
m.thiel@condor-sicherheit.de

CONDOR Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Toussaint, Johannes

[Translate to englisch:]

Technischer Vertrieb GPS / NSL-Dienstleistungen CONDOR-Gruppe
j.toussaint@condor-sicherheit.de

Hildebrand, Ulrich

Technischer Vertrieb NSL-Dienstleistungen 
u.hildebrand@condor-sicherheit.de

CONDOR Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Osterkamp, Frank

[Translate to englisch:]

Bewachung, Aviation, Notruf- und Serviceleitstelle (NSL), Technik
Geschäftsbereichsleiter Schutz und Sicherheit
f.osterkamp@condor-sicherheit.de

CONDOR Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Achenbach, Pascal

[Translate to englisch:]

Aviation
Regionalbereichsleister Aviation
p.achenbach@condor-sicherheit.de

 

CONDOR FLIM GmbH, Süd-West
Essener Straße 4, Haus D3, 22419 Hamburg

[Translate to englisch:] Hempel, Rainer

[Translate to englisch:]

Bewachung, ÖPV, Messen- und Veranstaltungen, Notruf- und Serviceleitstelle (NSL)
Teamleiter, Vertrieb Bewachung, Geschäftsstellen Erfurt, Weimar
r.hempel@condor-sicherheit.de

CONDOR Thüringen Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Magdeburger Allee 34, 99086 Erfurt

[Translate to englisch:] Kissler, Gerhard

[Translate to englisch:]

Gleisbaustellen-Sicherung, Verbundvergaben, Bauaffine Dienstleistungen
Regionalbereichsleiter, Geschäftsstelle Essen
g.kissler@condor-sicherheit.de

CONDOR Sicherungs- & Service GmbH & CO.KG, West
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Krüger, Jens

[Translate to englisch:]

Gleisbaustellen-Sicherung, Verbundvergaben, Bauaffine Dienstleistungen
Regionalbereichsleiter, Geschäftsstellen Berlin, Dresden, Erfurt, Gießen, Koblenz, Ludwigshafen, Magdeburg, Neumüster
j.krueger@condor-sicherheit.de

CONDOR Sicherungs- & Service GmbH & CO.KG, Süd-West
Erzbergerstraße 106, 67063 Ludwigshafen

[Translate to englisch:] Kingl, Peter

[Translate to englisch:]

Lärmschutz, Technische Warnsysteme, Feste Absperrung
Projektmanager
p.kingl@condor-sicherheit.de

CONDOR Technik GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Toussaint, Cornelius

[Translate to englisch:]

Maritime und internationale Sicherheitsdienstleistungen
Geschäftsführer CONDOR-Gruppe
sekretariat@condor-sicherheit.de

CONDOR Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Preuss, Michael

[Translate to englisch:]

UAV (Unmanned Aerial Vehicles) und PEGAUS Lieferanten- und Personalqualifikationsmanagement
Projektmanager Vertrieb, SICOR Training
m.preuss@condor-sicherheit.de

CONDOR IMS GmbH (International and Maritime Services)
Ruhrtalstraße 81, 45133 Essen

[Translate to englisch:] Schuster, Peter

[Translate to englisch:]

SICOR Online-Schulungssystem gemäß ISPS-Code
Projektmanager
Telefon +49 (0)40 57016-390 · info@sicor-hafensicherheit.de

CONDOR IMS GmbH (International and Maritime Services)
Essener Straße 4, Haus D3, 22419 Hamburg

[Translate to englisch:] Carpar, Deniz

[Translate to englisch:]

Aus- und Fortbildung (Aviation)
Teamleiter Akademie
d.carpar@condor-sicherheit.de

CONDOR-Akademie für Sicherheit und Service
CONDOR Technik GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Cyron, Stawo

[Translate to englisch:]

Personalrecruiting
Personalreferent
s.cyron@condor-sicherheit.de 

[Translate to englisch:] Herking, Johannes

[Translate to englisch:]

Controlling, Vertragswesen, IT
Kaufmännischer Leiter
j.herking@condor-sicherheit.de

[Translate to englisch:] Schaaf, Matthias

[Translate to englisch:]

Einkauf, Qualitätsmanagement, Arbeitsschutz
Abteilungsleiter Material & Technik
m.schaaf@condor-sicherheit.de

[Translate to englisch:] Nowak, Joachim

[Translate to englisch:]

Buchhaltung und Bilanzen
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
j.nowak@condor-sicherheit.de

[Translate to englisch:] Koss, Petra

[Translate to englisch:]

Sekretariat CONDOR-Gruppe
Allgemeine Anfragen
p.koss@condor-sicherheit.de

CONDOR Schutz- und Sicherheitsdienst GmbH
Ruhrtalstraße 81, 45239 Essen

[Translate to englisch:] Kontakt zu CONDOR-Partnern

Krug, Thorsten

Technical Consultant
t.krug@eurotraffic.biz 

 

EuroTraffic GmbH  |  Member of ETSA (EuroTraffic Security Alliance)
Daimlerring 6, 31135 Hildesheim
Tel. + 49 (0) 5121 76 83-0 · etsa24.com  |  eurotraffic.info

Scho, Klaus, Dr.

Managing Director
 

 

Germandrones GmbH
Alt-Moabit 55, 10555 Berlin, Germany
Tel. + 49 (0)30 34 78 12 81 ·  germandrones.com